Begin typing your search above and press return to search.
कुंदरकी विधानसभा उपचुनाव में सपा प्रत्याशी ने चुनाव रद्द करने की उठाई मांग
उत्तर प्रदेश में उपचुनाव के बीच चुनाव रद्द करने की मांग सामने आई है। सपा प्रत्याशी हाजी रिजवान ने चुनाव आयोग को पत्र लिखा है जिसमें मांग की गई है कि अगला चुनाव अर्धसैनिक बलों के साथ कराया जाए

यूपी: उत्तर प्रदेश में उपचुनाव के बीच चुनाव रद्द करने की मांग सामने आई है। सपा प्रत्याशी हाजी रिजवान ने चुनाव आयोग को पत्र लिखा है जिसमें मांग की गई है कि अगला चुनाव अर्धसैनिक बलों के साथ कराया जाए।
दरअसल ये मांग कुंदरकी विधानसभा के लिए की गई है। उन्होंने अपने पत्र में लिखा कि कुंदरकी में लोकतंत्र की जगह राजतंत्र की नीति से मतदान हुआ है। चुनाव में एक खास वर्ग को ही मतदान करने दिया जा रहा है तो दूसरी तरफ दूसरे वर्ग के लोगों पर प्रशासन लाठी-डंडे बरसा रहा है और उनका उत्पीड़न कर रहा है। इसके साथ ही उन्होंने इस चुनाव का बहिष्कार कर दिया है।
Next Story


