Begin typing your search above and press return to search.
बंटेंगे तो कटेंगे विवाद में अब बीएसपी की एंट्री
उत्तर प्रदेश की 9 विधानसभाई सीटों पर उपचुनाव होने हैं। ऐसे में सियासत पोस्टर वॉर से गरमाई हुई है। सीएम योगी के 'बंटेंगे तो कटेंगे' नारे के बाद अब बहुजन समाज पार्टी ने नया नारा दिया है। जिसमें कहा है कि 'बीएसपी से जुड़ेंगे तो आगे बढ़ेंगे व सुरक्षित भी रहेंगे

यूपी। उत्तर प्रदेश की 9 विधानसभाई सीटों पर उपचुनाव होने हैं। ऐसे में सियासत पोस्टर वॉर से गरमाई हुई है। सीएम योगी के 'बंटेंगे तो कटेंगे' नारे के बाद अब बहुजन समाज पार्टी ने नया नारा दिया है। जिसमें कहा है कि 'बीएसपी से जुड़ेंगे तो आगे बढ़ेंगे व सुरक्षित भी रहेंगे।
लखनऊ में बसपा दफ्तर के आगे इसका बड़ा पोस्टर लगाया है जिसके जरिए बीजेपी को जवाब देने की कोशिश की गई है। ये होर्डिंग बसपा नेता मोहम्मद सरवर मलिक ने लगवाई है। इसमें ऊपर की तरफ बसपा सुप्रीमो मायावती और उनके उत्तराधिकारी आकाश आनंद की बड़ी की तस्वीर लगी है। जिसके बाद ये होर्डिंग अब सुर्खियों में है।
Next Story


