Top
Begin typing your search above and press return to search.

फेयनोर्ड के कोच के पद से हटे स्टैम

मैनचेस्टर युनाइटेड के पूर्व दिग्गज डिफेंडर जाप स्टैम ने नीदरलैंड्स के क्लब फेयनोर्ड के मुख्य कोच के पद से इस्तीफा दे दिया

फेयनोर्ड के कोच के पद से हटे स्टैम
X

रॉटर्डम (नीदरलैंड्स)। मैनचेस्टर युनाइटेड के पूर्व दिग्गज डिफेंडर जाप स्टैम ने नीदरलैंड्स के क्लब फेयनोर्ड के मुख्य कोच के पद से इस्तीफा दे दिया है। बीबीसी के अनुसार, स्टैम केवल सात महीनों तक क्लब के कोच रहे। इस सीजन स्टैम के मार्गदर्शन में टीम का प्रदर्शन बेहद खराब रहा है जिसके कारण उन्होंने अपना पद छोड़ने का निर्णय लिया।

47 वर्षीय स्टैम के मार्गदर्शन में फेयनोर्ड की टीम अब तक इस सीजन 11 लीग मैचों में से केवल तीन में ही जीत दर्ज कर पाई है।

रविवार को उसे चिर-प्रतिद्वंद्वी आजाक्स के खिलाफ दोस्ताना मैच में 4-0 से करारी शिकस्त झेलनी पड़ी थी। वह फिलहाल, तालिका में 12वें स्थान पर काबिज है।

स्टैम ने अपने कोचिंग करियर की शुरुआत जून 2016 में रीडिंग के साथ की और उसे चैम्पियनशिप के प्लेऑफ तक लेकर गए। वह 2018 में क्लब से अलग हो गए। एक खिलाड़ी के रूप में स्टैम इंग्लिश क्लब मैनचेस्टर युनाइटेड के साथ लगातार तीन (इंग्लिश प्रीमियर लीग) ईपीएल खिताब जीत चुके हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it