Top
Begin typing your search above and press return to search.

स्टालिन ने स्मार्ट सिटी परियोजना में अन्नाद्रमुक पर भ्रष्टाचार का लगाया आरोप

लगातार दूसरे दिन तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन ने एआईएडीएमके द्वारा स्मार्ट सिटी परियोजना में भ्रष्टाचार का आरोप लगाया, जिसके कारण शहर में जल- जमाव हुआ है

स्टालिन ने स्मार्ट सिटी परियोजना में अन्नाद्रमुक पर भ्रष्टाचार का लगाया आरोप
X

चेन्नई। लगातार दूसरे दिन तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन ने एआईएडीएमके द्वारा स्मार्ट सिटी परियोजना में भ्रष्टाचार का आरोप लगाया, जिसके कारण शहर में जल- जमाव हुआ है। नुकसान और राहत कार्यों का निरीक्षण करने के लिए स्टालिन ने बुधवार को चेन्नई की जलजमाव वाली सड़कों का दौरा किया।

मीडिया से बात करते हुए, स्टालिन ने कहा कि पहले (एआईएडीएमके) सरकार ने रिश्वत / कमीशन लिया था और स्मार्ट सिटी परियोजना के तहत एक बेतरतीब काम किया था और इसलिए टी नगर क्षेत्र को जल-जमाव के कारण नुकसान हुआ है।

उन्होंने कहा कि रुके हुए पानी को मोटर लगाकर बाहर निकाला जा रहा है।

केंद्र सरकार से राहत उपायों के लिए धन की मांग करने के बारे में पूछे जाने पर स्टालिन ने कहा कि मौसम विभाग ने कुछ और दिनों के लिए बारिश की भविष्यवाणी की है और उसके बाद ही नुकसान का आकलन किया जाएगा।

स्टालिन ने कहा कि बारिश के दौरान बचाव कार्यो की समीक्षा करना उनके लिए कोई नई बात नहीं है, क्योंकि उन्होंने उस समय भी ऐसा किया था, जब वह चेन्नई के मेयर थे और जब वह तमिलनाडु सरकार में मंत्री थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it