Top
Begin typing your search above and press return to search.

श्रीलंका ने अगली सूचना तक सभी भारतीय यात्रियों पर प्रतिबंध लगाया

श्रीलंका के नागरिक उड्डयन प्राधिकरण ने गुरुवार को भारतीय कोविड -19 संस्करण के प्रसार को रोकने के प्रयास में सभी भारतीय यात्रियों को तत्काल प्रभाव से देश में प्रवेश करने से रोकने के अपने फैसले की घोषणा

श्रीलंका ने अगली सूचना तक सभी भारतीय यात्रियों पर प्रतिबंध लगाया
X

कोलंबो। श्रीलंका के नागरिक उड्डयन प्राधिकरण ने गुरुवार को भारतीय कोविड -19 संस्करण के प्रसार को रोकने के प्रयास में सभी भारतीय यात्रियों को तत्काल प्रभाव से देश में प्रवेश करने से रोकने के अपने फैसले की घोषणा की। डेली मिरर अखबार की रिपोर्ट के अनुसार, सीएएएसएल के अतिरिक्त महानिदेशक पी ए जयकांता ने कहा कि प्रतिबंधों को तब तक लागू किया जाएगा, जब तक कि अगले मूल्यांकन तक स्वास्थ्य मंत्रालय सूचना नहीं देता।

उन्होंने कहा कि सीएएएसएल ने सभी एयरलाइंस को भारतीय यात्रियों को रोकने के लिए निर्देशित किया है।

यह घोषणा तब हुई जब भारत महामारी की दूसरी घातक लहर से लड़ने के लिए संघर्ष कर रहा है।

15 दिन हो गए हैं, जबकि भारत में प्रतिदिन तीन लाख से अधिक मामले दर्ज किए जा रहे हैं, जबकि लगातार नौ दिनों से 3,000 से अधिक मौतें रोजाना दर्ज की जा रही हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it