Top
Begin typing your search above and press return to search.

श्रीसंत किसी और देश से नहीं खेल सकते: बीसीसीआई

भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने स्पष्ट किया है कि तेज गेंदबाज श्रीसंत बोर्ड से आजीवन प्रतिबंधित होने के बाद किसी दूसरे देश से नहीं खेल सकते

श्रीसंत किसी और देश से नहीं खेल सकते: बीसीसीआई
X

नई दिल्ली। भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) ने स्पष्ट किया है कि तेज गेंदबाज श्रीसंत बोर्ड से आजीवन प्रतिबंधित होने के बाद किसी दूसरे देश से नहीं खेल सकते।

बीसीसीआई के कार्यवाहक अध्यक्ष सीके खन्ना ने शुक्रवार को कहा कि अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) का नियम है कि उसके पूर्ण सदस्य देश के बोर्ड का कोई खिलाड़ी उस बोर्ड द्वारा आजीवन प्रतिबंधित कर दिया जाता है तो वह फिर किसी दूसरे देश से नहीं खेल सकता।

श्रीसंत ने मीडिया से कहा था कि उनमें अभी काफी क्रिकेट बचा है और अगर उन्हें अपने देश में खेलने नहीं दिया जाता है तो वह किसी और देश के लिए खेल सकते हैं।

केरल के श्रीसंत के इस बयान के बाद खन्ना ने स्पष्ट कर दिया कि श्रीसंत काे बीसीसीआई ने आजीवन प्रतिबंधित कर दिया है और आईसीसी के नियम के अनुसार वह किसी दूसरे देश से क्रिकेट नहीं खेल सकते हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it