Top
Begin typing your search above and press return to search.

अधिकारियों पर भड़के एसपी

शहर में हो रही लगातार चोरी की घटनाओं को रोकने एवं संदिग्ध लोगों को पकड़ने के अलावा पुराने अपराधियों का रिकार्ड बनाकर उन पर निगरानी रखने के लिए पुलिस अधीक्षक ने निर्देश दिए

अधिकारियों पर भड़के एसपी
X

बिलासपुर। शहर में हो रही लगातार चोरी की घटनाओं को रोकने एवं संदिग्ध लोगों को पकड़ने के अलावा पुराने अपराधियों का रिकार्ड बनाकर उन पर निगरानी रखने के लिए पुलिस अधीक्षक मयंक श्रीवास्तव ने कंट्रोल रूम में राजपत्रिक अधिकारियों एवं थाना प्रभारियों की बैठक लेकर उन्हें दिशा निर्देश दिए।

बैठक के दौरान एसपी ने साफ शब्दों अपने महकमे के अधिकारियों से कहा कि उनके निर्देशों का उल्लंघन करने वाले अधिकारियों एवं थाना प्रभारियों पर कार्रवाई की जाएगी।

गौरतलब है कि शहर एवं आसपास के क्षेत्रों में चोरी और लूटपाट की घटनाओं में अचानक इजाफा हो गया है। संबंधित थानेदार और अधिकारी आरोपियों तक नहीं पहुंच पा रहे हैं। पुलिस की रात्रि गश्त भी ठीक नहीं चल रही है। बाहरी गिरोह घूम-घूमकर चोरी की वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। इसी सभी घटनाओं को देखते हुए पुलिस अधीक्षक मयंक श्रीवास्तव के निर्देश पर अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नीरज चंद्राकर ने आज दोपहर कंट्रोल रूम स्थित अपने कक्ष में सभी राजपत्रित अधिकारी एवं शहर के थानेदारों की बैठक बुलाई। बैठक में एसपी श्रीवास्तव ने थानेदारों और अधिकारियों को अपराध पर नियंत्रण करने एवं अपराधियों को पकड़ने के अंतिम चेतावनी दी।

पुलिस अधीक्षक ने कहा कि अगर आज के बाद उनके निर्देशों को नजरअंदाज किया गया या लापरवाही बरती गई तो उन थानेदार एवं अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी। बैठक में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक नीरज चंद्राकर, श्रीमती अर्चना झा, आईपीएस शलभ सिन्हा के अलावा सभी अधिकारी एवं शहर के थानेदार मौजूद थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it