Top
Begin typing your search above and press return to search.

फूलपुर कोतवाली में तैनात सिपाही ने आत्महत्या की

उत्तर प्रदेश में प्रयागराज के फूलपुर कोतवाली में तैनात सिपाही ने बिजली के तार से फंदा बनाकर बैरक में ही खुदकशी कर ली

फूलपुर कोतवाली में तैनात सिपाही ने आत्महत्या की
X

प्रयागराज। उत्तर प्रदेश में प्रयागराज के फूलपुर कोतवाली में तैनात सिपाही ने बिजली के तार से फंदा बनाकर बैरक में ही खुदकशी कर ली।

पुलिस अधीक्षक (गंगापार) नरेंद्र कुमार सिंह ने कहा कि फतेहपुर के खखेरू क्षेत्र के भदौहा गांव निवासी सिपाही अनिल कुमार त्रिपाठी (35) फूलपुर कोतवाली में तैनात था। कल देर रात उसने कोतवाली के बैरक में केबल के सहारे हुक पर फांसी लगा कर अपनी जान दे दी। सिपाही अनिल की आत्महत्या की जानकारी उच्चाधिकारियों के साथ उसके परिजनों को दे दी गयी है।

सिंह ने कहा कि अनिल 2006 बैच का सिपाही था। फूलपुर कोतवाली में उसकी तैनाती जुलाई 2018 में हुई थी। खुदकुशी का कारण अभी स्पष्ट नहीं है।

उसने घरवालों से मकान बनवाने के संबंध में बात की थी। परिजनों से बातचीत के बाद मामला स्पष्ट होगा कि सिपाही ने ऐसा कदम क्यों उठाया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it