Top
Begin typing your search above and press return to search.

सोशल मीडिया ने हमें शक्ति दी है : तापसी पन्नू

अभिनेत्री तापसी पन्नू का मानना है कि सोशल मीडिया ने लोगों को किसी का भी आसानी से मजाक बनाने की शक्ति दे दी है

सोशल मीडिया ने हमें शक्ति दी है : तापसी पन्नू
X

मुंबई। अभिनेत्री तापसी पन्नू का मानना है कि सोशल मीडिया ने लोगों को किसी का भी आसानी से मजाक बनाने की शक्ति दे दी है। तापसी ने एक बयान में कहा, "सोशल मीडिया ने हमें शक्ति दी है किसी का भी मजाक बनाने की। क्या लोग समझ नहीं पा रहे कि यह किसी के आत्मविश्वास को खत्म कर सकता है। सिर्फ इसलिए कि महिला परंपरागत नियमों पर नहीं चलती।"

बिकनी और छोटे कपड़े पहनने के लिए सोशल मीडिया पर ट्रोल की जा रहीं अभिनेत्री जल्द ही टीवी शो 'ट्रोल पुलिस' के माध्यम से इस मुद्दे पर अपनी बात रखेंगी। इस शो में मशहूर हस्तियों को लाया जाता है।

इस शो के बारे में तापसी ने कहा, "मैं लोगों को मैसेज देना चाहती हूं कि शालीनता के लिबास को बहाल करने के लिए इंटरनेट का अनचहा उपयोग न करें।"

इस समय तापसी के इंस्टाग्राम पर 5 लाख से ज्यादा फॉलोवर हैं। शो की पहली कड़ी में वह लखनऊ के एक छात्र आशीष के आमने-सामने आएंगी।

शो 'ट्रोल पुलिस' शनिवार को एमटीवी पर प्रसारित होगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it