Top
Begin typing your search above and press return to search.

विवेक एक्सप्रेस के एक डिब्बे से निकला धुआं, घबराए यात्री ट्रेन से उतरे

ब्रह्मपुर रेलवे स्टेशन के पास ट्रेन में धुआं निकलने के बाद डिब्रूगढ़-कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस के यात्रियों में दहशत फैल गई

विवेक एक्सप्रेस के एक डिब्बे से निकला धुआं, घबराए यात्री ट्रेन से उतरे
X

भुवनेश्वर। ब्रह्मपुर रेलवे स्टेशन के पास ट्रेन में धुआं निकलने के बाद डिब्रूगढ़-कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस के यात्रियों में दहशत फैल गई।

सूत्रों के अनुसार, ट्रेन जैसे ही बीच में रुकी तो यात्री तत्काल नीचे उतर गए। ट्रेन वहां करीब 30 मिनट तक रुकी और डिब्बों की मामूली मरम्मत के बाद ट्रेन को रवाना किया गया।

रेलवे के एक अधिकारी ने कहा कि एक्सप्रेस के एस-10 कोच में ब्रेक बाइंडिंग के कारण एक बोरी (थैला) कोच के पहिए में फंसने से धुआं निकला। बोरी को हटा दिया गया और 15-30 मिनट रुकने के बाद ट्रेन चल पड़ी।

अधिकारी ने बताया कि ट्रेन दोपहर 1.55 बजे ब्रह्मपुर स्टेशन पहुंची और ब्रह्मपुर से आरपीएफ एस्कॉर्ट निगरानी के लिए ट्रेन के साथ गया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it