Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार में मंदबुद्धि युवक की पीट पीटकर की हत्या

बिहार में नालंदा जिले के हिलसा थाना क्षेत्र के वलभद्र सराय गांव में आज एक मंदबुद्धि युवक की पीट-पीट कर हत्या कर दी

बिहार में मंदबुद्धि युवक की पीट पीटकर की हत्या
X

राजगीर। बिहार में नालंदा जिले के हिलसा थाना क्षेत्र के वलभद्र सराय गांव में आज एक मंदबुद्धि युवक की पीट-पीट कर हत्या कर दी।

पुलिस ने बताया कि हिलसा थाना क्षेत्र के वलभद्र सराय गांव निवासी चंद्रदीप मांझी के 27 वर्षीय पुत्र हुलास मांझी की अज्ञात लोगों ने पीट-पीट कर हत्या कर दी।

मृतक हुलास मांझी मंदबुद्धि का था और गांव के लोग अक्सर उसे चिढ़ाते रहते थे। हुलास को आज एक बार फिर कुछ लोग चिढ़ाने में लगे थे जिस पर युवक उन्हें गाली दी।

सूत्रों ने बताया कि युवक के गाली के प्रतिशोध में स्थानीय लोगों ने उसकी जमकर पिटाई कर दी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गयी।

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बिहारशरीफ भेजा दिया है।

इस सिलसिले में संबंधित थाना में एक प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है। मामले की छानबीन की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it