Begin typing your search above and press return to search.
यूपी में पुरानी रंजिश के चलते छह वर्ष के बच्चे की गोली मारकर हत्या
उत्तर प्रदेश में बरेली के फरीदपुर क्षेत्र में पुरानी रंजिश में गुरूवार की रात छह वर्ष के एक बच्चे की गोली मारकर हत्या कर दी गयी

बरेली। उत्तर प्रदेश में बरेली के फरीदपुर क्षेत्र में पुरानी रंजिश में गुरूवार की रात छह वर्ष के एक बच्चे की गोली मारकर हत्या कर दी गयी।
वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक मुनिराज जी0 ने शुक्रवार को सुबह घटना स्थल का जायजा लेने के बाद बताया कि फरीदपुर क्षेत्र के नगरिया विक्रम में गुरूवार की रात को छत पर सो रहे शिवम (06) की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। हत्यारे गोली मारने के बाद छत से कूद कर फरार हो गये।
ग्रामीणों ने पुलिस को बताया कि पांच जुलाई 2017 को गांव के ही छोटे लाल यादव (45) की भी हत्या कर दी गयी थी। उन्होंने बताया कि हत्यारोपी लाल सिंह की अभी तक जमानत नहीं हुयी है। स्थानीय लोगों का कयास है कि हत्यारे ने कन्हई या सियाराम पर फायर किया था मगर वहां उस समय अकेले सो रहे शिवम को गोली लग गयी।
Next Story


