Top
Begin typing your search above and press return to search.

सिसोदिया ने अमित शाह से कहा, अगर फोन ऑफ है तो वाईफाई नहीं मिल सकता

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह द्वारा एक दिन पहले यह कहने के बाद कि उनका फोन डिस्चार्ज हो गया लेकिन उन्हें दिल्ली में वाईफाई नहीं मिला

सिसोदिया ने अमित शाह से कहा, अगर फोन ऑफ है तो वाईफाई नहीं मिल सकता
X

नई दिल्ली। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह द्वारा एक दिन पहले यह कहने के बाद कि उनका फोन डिस्चार्ज हो गया लेकिन उन्हें दिल्ली में वाईफाई नहीं मिला, दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने कहा कि भाजपा के पूर्व प्रमुख को आप सरकार द्वारा प्रदान की गई मुफ्त बिजली से अपना फोन चार्ज रखना चाहिए था क्योंकि अगर फोन ऑफ है तो वाईफाई का इस्तेमाल नहीं किया जा सकता। सिसोदिया ने मीडिया से कहा कि दिल्ली सरकार न केवल मुफ्त वाईफाई दे रही है बल्कि 200 यूनिट तक मुफ्त बिजली भी दे रही है।

सिसोदिया ने कटाक्ष करते हुए कहा कि यह दुखद है कि शाह के मोबाइल की बैटरी डिस्चार्ज हो गई। उन्होंने पूछा कि अगर गृहमंत्री के फोन की बैटरी डिस्चार्ज हो जाती है तो देश कैसे काम करेगा।

सिसोदिया ने कहा, "हमारी सरकार 200 यूनिट तक बिजली मुफ्त दे रही है, कृपया अपना फोन चार्ज रखिए। अगर आपका फोन ऑफ है तो आप वाईफाई नहीं प्राप्त कर सकते। दिल्ली चुनाव का परिणाम कुछ भी हो, लेकिन कृपया अपने फोन को चार्ज रखिए।"

इससे पहले आप प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने भी अमित शाह के दावे पर प्रतिक्रिया दी थी।

केजरीवाल ने कहा कि दिल्ली में लोगों के लिए न सिर्फ इंटरनेट बल्कि बैटरी चार्जिग भी मुफ्त में उपलब्ध है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it