Begin typing your search above and press return to search.
सिंगर बनेंगी ऋचा चड्ढा
बॉलीवुड अभिनेत्री ऋचा चड्ढा सिंगर बनने जा रही हैं। ऋचा इंटरनेशनल सिंगर और म्यूजिक प्रोड्यूसर डॉ. जीउस के साथ पहली बार ‘ग्वादियां’ म्यूजिक वीडियो में काम करने के साथ ही गाना भी गाएंगी

मुंबई। बॉलीवुड अभिनेत्री ऋचा चड्ढा सिंगर बनने जा रही हैं। ऋचा इंटरनेशनल सिंगर और म्यूजिक प्रोड्यूसर डॉ. जीउस के साथ पहली बार ‘ग्वादियां’ म्यूजिक वीडियो में काम करने के साथ ही गाना भी गाएंगी।
ऋचा ने इस पेपी डांस नंबर के लिए डॉ. जीउस के साथ मिलकर काम किया है। इस गाने को दोनों ने पहले ही मुंबई स्टूडियो में रिकॉर्ड कर लिया है। गाने के लिरिक्स ऋचा, ज़ीउस और ज़ोरा रंधवा ने मिलकर लिखे हैं। इस वीडियो में ‘फुकरे’ एक्टर वरुण शर्मा ऋचा के साथ नजर आएंगे।
ऋचा बहुत अच्छी सिंगर और बेहद खूबसूरत आवाज़ की मालकिन भी हैं। हाल ही में खबर आई थी की ऋचा गाने की बहुत शौकीन हैं और वो इसकी बाकायदा ट्रेनिंग भी ले रही थीं।
Next Story


