Begin typing your search above and press return to search.
'ए जेंटलमैन' के प्रचार के लिए अहमदाबाद पहुंचे सिद्धार्थ, जैकलिन
अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा और अभिनेत्री जैकलिन फर्नाडिस अपनी आगामी फिल्म 'ए जेंटलमैन' के प्रचार में व्यस्त हैं
मुंबई। अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा और अभिनेत्री जैकलिन फर्नाडिस अपनी आगामी फिल्म 'ए जेंटलमैन' के प्रचार में व्यस्त हैं। बीते दिन दोनों कलाकरों ने अहमदाबाद का दौरा किया। फिल्म प्रचार के बाद दोनों ने गुजराती थाली का आनंद लिया और मीठे-तीखे पदार्थो के मिश्रण का लुत्फ उठाया।
जैकलिन गुजराती खाने की इस कदर फैन हो गई है कि वो खुद को गुजराती बोलने से भी नहीं रोक पाई और 'अहमदबाद नु खवाणु बाऊ सरस छै' कह कर सबका दिल जीत लिया।
'ए जेंटलमैन : सुंदर, सुशील, रिस्की' गौरव और ऋषि के जीवन में उत्पन हुई गलत पहचान और रोमांच के इर्द-गिर्द घूमती हुई नजर आएगी।
फिल्म के ट्रेलर और गानों ने दर्शकों के बीच एक अच्छी छाप छोड़ी है।फॉक्स स्टार स्टूडियोज द्वारा निर्मित, राज और डी.के. द्वारा निर्देशित यह फिल्म 25 अगस्त 2017 को देशभर में रिलीज होगी।
Next Story


