Top
Begin typing your search above and press return to search.

कांग्रेस-जेडीएस गठबंधन में ‘दरार’ की खबरों को सिद्धारमैया ने किया खारिज

कर्नाटक में कांग्रेस और जेडीएस गठबंधन में ‘दरार’ की खबरों पर कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने सफाई देते हुए इसे खारिज कर दिया है

कांग्रेस-जेडीएस गठबंधन में ‘दरार’ की खबरों को सिद्धारमैया ने किया खारिज
X

नई दिल्ली। कर्नाटक में कांग्रेस और जेडीएस गठबंधन में ‘दरार’ की खबरों पर कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने सफाई देते हुए इसे खारिज कर दिया है।

माना जा रहा था कि दोनों दलों के बीच तल्खी कांग्रेस आंतरिक कलह से भी जूझ रही है। कांग्रेस के कई वरिष्ठ नेताओं को मंत्रिमंडल में जगह नहीं मिली जिससे वह नाखुश हैं। इन खबरों और सरकार के नए बजट और सरकार के कार्यकाल को लेकर अपनी टिप्पणी वाले वीडियो पर उठे विवाद पर सिद्धारमैया ने आखिरकार चुप्पी तोड़ी और इसे अफवाह बताया।

वहीं पूर्व मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने सफाई देते हुए कहा कि वह कर्नाटक में कांग्रेस-जेडीएस गठबंधन से नाखुश नहीं हैं जैसा कि पेश किया जा रहा है तथा सरकार के स्थायित्व को लेकर कोई संदेह नहीं है।

वीडियो के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने उल्टा सवाल दागा, "मैंने क्या कहा है, मैंने किस संदर्भ में कहा है , आप नहीं जानते हैं। जो कोई भी है , किसी के साथ मेरे सामान्य बातचीत की रिकॉर्डिंग करना और बिना संदर्भ जाने उसे सार्वजनिक करना अनैतिक है। ’’

उन्होंने कहा, "आप नहीं जानते हैं कि मैंने किस संदर्भ में कहा है, किसी को पता नहीं है। ऐसे में मेरा उससे क्या मतलब। हमने सांप्रदायिक बीजेपी को सत्ता से दूर रखने के लिए गठबंधन सरकार बनाई है। गठबंधन सरकार स्थिर होगी और उसमें कोई संदेह नहीं है। यह स्थिर होगी। "


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it