Top
Begin typing your search above and press return to search.

चार्टर्ड अकाउंटेन्ट जिला शाखा में श्वेता अग्रवाल अध्यक्ष, सतीश तोमर को उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी

इंस्टीट्यूट ऑफ चार्टर्ड अकाउंटेंट्स ऑफ इंडिया की गौतमबुद्धनगर शाखा के नए कार्यकारिणी समिति का चुनाव रविवार को सम्पन हुआ, जिसमें पदाधिकारियों का चुनाव एक वर्ष के लिए किया गया

चार्टर्ड अकाउंटेन्ट जिला शाखा में श्वेता अग्रवाल अध्यक्ष, सतीश तोमर को उपाध्यक्ष की जिम्मेदारी
X

ग्रेटर नोएडा। इंस्टीट्यूट ऑफ चार्टर्ड अकाउंटेंट्स ऑफ इंडिया की गौतमबुद्धनगर शाखा के नए कार्यकारिणी समिति का चुनाव रविवार को सम्पन हुआ, जिसमें पदाधिकारियों का चुनाव एक वर्ष के लिए किया गया।

नए कार्यकरिणी समिति में गौतमबुध नगर की शाखा की अध्यक्षा बनी चार्टर्ड अकाउंटेन्ट श्वेता अग्रवाल, सीए सतीश तोमर उपाध्यक्ष, सीए गौरव गर्ग सचिव, सीए विमल कुमार कोषाध्यक्ष और सीए दिलीप कुमार सिंह,सीए मयंक गर्ग,सीए पवन चैहान, सीए अलोक मिश्रा, सीए के. सी. गुप्ता कार्यपालिका के सदस्य बने हैं।

गौतमबुद्धनगर ब्रांच के इतिहास में पहली बार एक महिला अध्यक्ष बनी है। नई कार्यकारिणी के चुनाव की जानकारी ब्रांच प्रमुख मीरा किशोर ने दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it