Top
Begin typing your search above and press return to search.

पुलिस लॉकअप में गोली चली, एक की मौत

मध्यप्रदेश के सतना जिले के सिंहपुर थाने के लॉकअप में गोली चलने से घायल हुए एक संदेही व्यक्ति की मौत हो गयी।

पुलिस लॉकअप में गोली चली, एक की मौत
X

सतना । मध्यप्रदेश के सतना जिले के सिंहपुर थाने के लॉकअप में गोली चलने से घायल हुए एक संदेही व्यक्ति की मौत हो गयी। इस घटना के बाद लोग आक्रोशित होकर आज प्रदर्शन कर रहे हैं।

पुलिस सूत्रों के अनुसार चोरी के मामले में पूछताछ के लिये हिरासत में लिये गये राजपति कुशवाहा नाम के व्यक्ति की मौत हो गयी। वह 44 वर्ष का था।

सूत्रों के अनुसार रविवार की रात सिंहपुर थाने के लाकअप में पूछताछ के दौरानी राजपति कुशवाहा ने थाना प्रभारी की पिस्टल से खुद को गोली मार ली। बताया गया है कि कनपटी पर गोली लगने से घायल राजपति कुशवाहा को आनन फानन में एक निजी नर्सिंग होम ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गयी।

वहीं मृतक के परिजनों का कहना है कि शराब के नशे में धुत थाना प्रभारी विक्रम पाठक संदेही की कनपटी पर सर्विस रिवाल्वर लगाकर पूछताछ कर रहे थे। उसी दौरान गोली चल गयी और राजपति बुरी तरह से घायल हो गया था, जिसकी बाद में मौत हो गयी। परिजनों ने कुछ देर के लिए प्रदर्शन भी किया। इस बीच स्थिति को नियंत्रित करने के लिए अतिरिक्त पुलिस तैनात किया है।

लॉकअप के अंदर गोली चलने की घटना के बाद पुलिस प्रशासन सकते में आ गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it