Top
Begin typing your search above and press return to search.

पंजाब के तरनतारन में दुकानदारों ने थाने के बाहर किया प्रदर्शन, प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी

पंजाब सरकार और पुलिस प्रशासन के खिलाफ बड़ी संख्या में दुकानदारों और ग्रामीणों ने चोहला साहिब थाने के सामने प्रदर्शन किया

पंजाब के तरनतारन में दुकानदारों ने थाने के बाहर किया प्रदर्शन, प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी
X

तरनतारन (पंजाब)। पंजाब सरकार और पुलिस प्रशासन के खिलाफ बड़ी संख्या में दुकानदारों और ग्रामीणों ने चोहला साहिब थाने के सामने प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियोें ने आरोप लगाया कि पंजाब में कानून-व्यवस्था पूरी तरह विफल है।

सोमवार को चोहला साहिब के स्थानीय लोगों और दुकानदारों ने थाने के सामने धरना-प्रदर्शन दिया। इस दौरान लोगों ने पुलिस प्रशासन और पंजाब सरकार के खिलाफ नारे लगाए। उनका कहना था कि उनसे लगातार रंगदारी मांगी जा रही। इससे दुकानदारों और ग्रामीणों में भय का माहौल है। लोगों ने इस दौरान तरनतारन एसपीडी और पंजाब पुलिस के खिलाफ नारेबाजी की।

प्रदर्शन कर रहे लोगों ने कहा कि पंजाब सरकार कानून-व्यवस्था बहाल करने में पूरी तरह विफल है। बीते दिनों रंगदारी नहीं देने पर प्रीत टेलीकॉम मोबाइल शॉप के मालिक की गोली मारकर हत्या की गई थी। घटना के बाद तरनतारन एसएसपी ने मौके पर पहुंचकर दोषियों को जल्द गिरफ्तार करने का वादा किया था, लेकिन अभी तक कोई कार्रवाई नहीं की गई। इसी के विरोध में सोमवार को प्रदर्शन किया गया।

प्रदर्शन कर रहे लोगों ने कहा कि कार्रवाई न होने पर अनिश्चितकालीन धरना दिया जाएगा। तरनतारन एसपीडी अजय राज सिंह ने कहा कि दोषियों की तलाश की जा रही है और उनकी जल्द गिरफ्तारी की जाएगी। उन्होंने आगे कहा कि आरोपी का पता और नाम बताने वाले का नाम गुप्त रखा जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it