‘ठग्स ऑफ हिंदोस्तां’ के पहले हिस्से की शूटिंग की पूरी
बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन ने अपनी आने वाली फिल्म ‘ठग्स ऑफ हिंदोस्तां’ के पहले हिस्से की शूटिंग पूरी कर ली हैं। अमिताभ ने टि्वटर पर फिल्म के सेट की एक तस्वीर साझा की
मुंबई। बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन ने अपनी आने वाली फिल्म ‘ठग्स ऑफ हिंदोस्तां’ के पहले हिस्से की शूटिंग पूरी कर ली हैं। अमिताभ ने टि्वटर पर फिल्म के सेट की एक तस्वीर साझा की।
इस तस्वीर के साथ अमिताभ ने लिखा, “घर की ओर वापस.. ‘ठग्स ऑफ हिंदोस्तां’ की शूटिंग का अपना पहला हिस्सा पूरा करने के बाद अब यात्रा कर रहा हूं।”
T 2469 - Back to base .. travelling now after completion of my first schedule of TOH ..! pic.twitter.com/5zwgc5eGzK
— Amitabh Bachchan (@SrBachchan) June 28, 2017
अमिताभ ने अपने ब्लॉग पर लिखा, “ठग्स ऑफ हिंदोस्तां’ फिल्म की यूनिट के कुछ सदस्य मेरे पास एकत्रित थे। मैं आश्चर्य में था कि यह क्या हो सकता है। मैंने सोचा और कुछ गलत घटने का अनुभव किया। वे सभी शांत खड़े थे..मैं शंका में था..उनको देख रहा था..तभी भारी भीड़ में से निर्देशक आते हैं और कहते हैं : श्री बच्चन के हिस्से की शूटिंग खत्म होती है।”
गौरतलब है कि ‘ठग्स ऑफ हिंदोस्तां’ में अमिताभ के अलावा आमिर खान, कैटरीना कैफ और दंगल फेम फातिमा सना शेख की भी अहम भूमिका है।


