Top
Begin typing your search above and press return to search.

शिवराज का बयान हास्यास्पद : ओझा

मध्यप्रदेश कांग्रेस मीडिया विभाग की अध्यक्ष श्रीमती शोभा ओझा ने प्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ के खिलाफ पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान द्वारा दिए गए बयान की निंदा की है

शिवराज का बयान हास्यास्पद : ओझा
X

भोपाल। मध्यप्रदेश कांग्रेस मीडिया विभाग की अध्यक्ष श्रीमती शोभा ओझा ने प्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ के खिलाफ पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान द्वारा दिए गये बयान की निंदा की है।

कांग्रेस की ओर से जारी विज्ञप्ति के अनुसार श्रीमती ओझा ने श्री चौहान के उस बयान की कड़ी निंदा की है जिसमें उन्होंने कहा है कि ‘सुन लो कमलनाथ, हम इंदिरा जी से नहीं डरे, इमरजेंसी के समय जेलों में रहे, तुम किस खेत की मूली हो।’ उन्होंने कहा कि श्री चौहान के बयान से साफ हो गया है कि प्रदेश में अपनी सत्ता छिन जाने का उन्हें गहरा आघात लगा है, जिसके परिणामस्वरूप वे धीरे-धीरे अपना मानसिक संतुलन भी खोते जा रहे हैं। वे अपना अस्तित्व बचाने के साथ ही अपना वर्चस्व दिखाने की होड़ में ऐसे अनर्गल बयान दे रहे हैं।

उन्होंने कहा कि प्रदेश की कमलनाथ सरकार किसी को डराने की राजनीति नहीं कर रही, कमलनाथ युग में केवल मिलावटखोरों, माफियाओं, चोरों, डकैतों, भ्रष्टाचारियों और अपराधियों को ही डरने की जरूरत है और ऐसे किसी भी व्यक्ति को बिल्कुल भी घबराने की आवश्यकता नहीं है ‘जिसकी दाढ़ी में तिनका’ नहीं है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it