शिवसेना 80 विधानसभा सीटों पर चुनाव लड़ेगी
धनजंय सिंह परिहार ने कहा कि 15 वर्षों के भाजपा शासन काल में बदहाली, भ्रष्टाचार के साथ छ.ग. की प्रचुर संम्पदा का दोहन कर उद्योंगपतियों के हाथ सौप दिया है

बेमेतरा। शिवसेना प्रदेश प्रमुख धनजंय सिंह परिहार ने जिले के शिवसेना पदाधिकारी व कार्यकर्ताओं को बैठक के दौरान कहा कि 15 वर्षों के भाजपा शासन काल में बदहाली, भ्रष्टाचार के साथ छ.ग. की प्रचुर संम्पदा का दोहन कर उद्योंगपतियों के हाथ सौप दिया है। भाजपा सरकार छ.ग. को कंगाली और भुखमरी कि ओर ले जाने का प्रयास कर रही है।
बैठक में भारतीय कामगार सेना प्रदेष संरक्षण मधुकर पाण्डे, प्रदेष महासचिव डॉ आनंद मल्होत्रा एवं प्रदेष युवा सेना संरक्षण प्रदीप ठाकुर उपस्थित थे।
परिहार ने संगठानात्मक गतिविधियों को मजबूत करने का आहवान करते पार्टी की बैठक लेकर किसानों की दुर्दशा का वर्णन करते कहा कि प्रदेष के किसानों की सिंचाई सुविधा के लिये षिवसेना लड़ाई लड़कर बैराज बांध से सिंचाई हेतु पानी देने मांग की लेकिन प्रदेष भाजपा सरकार किसानों को पानी न देकर, उद्योगों को कौड़ियों के दाम बेच दिया।
परिहार आगामी विधानसभा चुनाव में छ.ग. के 90 विधानसभा सीटों में से 80 सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान करते कहा कि इस हेतु राष्ट्रीय षिवसेना प्रमुख उध्दव ठाकरे से अनुमति ले ली गई है।
विधानसभा चुनाव की तैयारी के लिए पूरे प्रदेष से कार्यकाताओं से रायषुमारी के बाद प्रत्याषियों की घोषणा समय से पहले कर दी जायेगी। वहीं सर्वे कराकर जीत सकने योग्य चेहरे को पार्टी अपना उम्मीदवार बनायेगी।
टिकिट वितरण में निष्ठावान कार्यकताओं को प्राथमिकता के साथ मौका दिया जायेगा। इस दौरान जिला षिवसेना प्रमुख दाऊराम चैहान, राजेष शर्मा, लालासाहू, ईष्वर साहू, डोमेंद राजपुत, रोहित यादव, धनराज सिन्हा, शीतलदास मानिकपुरी, रामचरण वर्मा, राजेष साहू, उमाषंकर यादव, उपस्थित रहे।


