Begin typing your search above and press return to search.
सोने की तस्करी मामले में हिरासत में लिए गए शशि थरूर के पीए
कांग्रेस नेता और केरल की तिरुवनंतपुरम सीट से मौजूदा सांसद शशि थरूर के पर्सनल असिस्टेंट शिव कुमार को आईजीआई एयरपोर्ट से कस्टम विभाग ने पकड़ा है

नई दिल्ली। कांग्रेस नेता और केरल की तिरुवनंतपुरम सीट से मौजूदा सांसद शशि थरूर के पर्सनल असिस्टेंट शिव कुमार को आईजीआई एयरपोर्ट से कस्टम विभाग ने पकड़ा है।
शिव कुमार अपने किसी परिचित से विदेश से लाए गए सोने का हैंडओवर ले रहा था, तभी उसे हिरासत में लिया गया। बताया गया है कि सोने का मूल्य करीब 55 लाख है।
बताया गया है कि शिव कुमार सोने के बारे में कस्टम अधिकारियों को कोई पुख्ता जानकारी नहीं दे पाया। इसके बाद उसे हिरासत में ले लिया गया। यह पूरा मामला आईजीआई एयरपोर्ट के टर्मिनल 3 का है।
पिछले हफ्ते ही सोने की स्मगलिंग मामले में कस्टम ने 5 विदेशी नागरिकों को पकड़ा था। इससे पहले मुंबई एयरपोर्ट पर भी सोने की स्मगलिंग का पर्दाफाश हुआ था।
Next Story


