Top
Begin typing your search above and press return to search.

शर्मा ने कटा पंजा जोड़ने पर चिकित्सकों को दी बधाई

राजस्थान के चिकित्सा मंत्री डॉ रघु शर्मा ने सवाई मानसिंह अस्पताल के चिकित्सकों को एक महिला के हाथ का कटा हुआ पंजा जोड़ने में सफलता प्राप्त करने पर बधाई दी है ।

शर्मा ने कटा पंजा जोड़ने पर चिकित्सकों को दी बधाई
X

जयपुर। राजस्थान के चिकित्सा मंत्री डॉ रघु शर्मा ने सवाई मानसिंह अस्पताल के चिकित्सकों को एक महिला के हाथ का कटा हुआ पंजा जोड़ने में सफलता प्राप्त करने पर बधाई दी है ।

डॉ. शर्मा ने कहा कि एसएमएस हॉस्पिटल के चिकित्सकों ने अपनी तत्परता और विशेषज्ञता से महिला का कटा हुआ पंजा जोड़कर उसे अपंग होने से बचाया है।

उन्होंने इस उपलब्धि के लिए एसएमएस मेडिकल कॉलेज प्रिंसिपल डॉ. सुधीर भंडारी, अधीक्षक डॉ. राजेश शर्मा तथा प्लास्टिक सर्जरी एवं एनेस्थीसिया विभाग सहित पूरे एसएमएस अस्पताल परिवार को बधाई एवं शुभकानाएं दी है।

उल्लेखनीय है कि टोंक के मालपुरा की महिला के हाथ का पंजा कटकर हाथ से अलग हो गया था। उसे एसएमएस अस्पताल में भर्ती कराया गया था।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it