Begin typing your search above and press return to search.
शरद यादव को राज्यसभा से अयोग्य ठहराया जाना गैरकानूनी: केजरीवाल
शरद यादव की राज्यसभा से अयोग्य ठहराये जाने को पूर्णत: गैरकानूनी और असंवैधानिक करार देते हुए दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने आज कहा कि यह एक राजनीतिक बैर है।

नयी दिल्ली। शरद यादव की राज्यसभा से अयोग्य ठहराये जाने को पूर्णत: गैरकानूनी और असंवैधानिक करार देते हुए दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने आज कहा कि यह एक राजनीतिक बैर है।
केजरीवाल ने ट्विटर पर कहा, “ शरद यादव जी को राज्यसभा से अयोग्य ठहराया जाना पूरी तरह से गैरकानूनी और असंवैधानिक है। हम इसकी कड़ी निंदा करते हैं और इसे वापस लिये जाने की मांग करते हैं।”
Disqualification of Sharad Yadav ji is completely illegal and unconstitutional. It is political vendetta. We strongly condemn it and demand that disqualification be revoked
— Arvind Kejriwal (@ArvindKejriwal) December 6, 2017
उल्लेखनीय है कि विद्रोही जनता दल(यूनाइटेड) नेताओं शरद यादव और अली अनवर को जद(यू) नेता एवं राज्यसभा में पार्टी के नेता आर सी पी सिंह की अपील पर चार दिसम्बर को राज्यसभा से अयोग्य ठहरा दिया गया था।
Next Story


