Begin typing your search above and press return to search.
शामली: घर में घुसकर किशोरी के साथ बलात्कार
उत्तर प्रदेश में शामली के शहर कोतवाली क्षेत्र में एक किशोरी के साथ बलात्कार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है।
शामली। उत्तर प्रदेश में शामली के शहर कोतवाली क्षेत्र में एक किशोरी के साथ बलात्कार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि किशोरी का परिवार मजदूरी के लिए गया हुआ था और वह घर पर अकेली थी।
इस दौरान मोहल्ले का रहने वाला फारुख अपने दो अन्य साथियों के साथ किशोरी को अकेले पाकर घर में घुस आया और उसके साथ अश्लील हरकतें करने लगा। हथियार के बल पर फारुख ने उसके साथ बलात्कार किया।
इस सिलसिले में आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज करा दिया गया है। किशोरी को मेडिकल जांच के लिए अस्पताल भेज दिया गया है। आरोपी पक्ष के लोग पीडिता के परिवार पर लगातार फैसला करने का दबाव बना रहे हैं और उसे मारने की धमकी दे रहे हैं। मामले की छानबीन की जा रही है। पीडिता की मां ने पुलिस के उच्चाधिकारियों से इंसाफ की गुहार लगाई है।
Next Story


