Begin typing your search above and press return to search.
बलूचिस्तान में जहरीली गैस के रिसाव से सात लोगों की मौत
पाकिस्तान के दक्षिण-पश्चिम प्रांत बलूचिस्तान में जमीन के अंदर एक पानी के टैंकर की सफाई के दौरान हुए जहरीली गैस के रिसाव से करीब सात लोगों की मौत हो गयी।

इस्लामाबाद। पाकिस्तान के दक्षिण-पश्चिम प्रांत बलूचिस्तान में जमीन के अंदर एक पानी के टैंकर की सफाई के दौरान हुए जहरीली गैस के रिसाव से करीब सात लोगों की मौत हो गयी।
पुलिस ने सोमवार को स्थानीय मीडिया को बताया कि यह हादसा अफगानिस्तान सीमा के पास चमन इलाके में ट्रेंच रोड पर हुआ। पुलिस ने बताया कि एक लड़का टैंक को साफ़ करने के लिए गया था और जहरीली गैस के कारण वह बेहोश हो गया था। लड़के को बचाने के लिए गए अन्य लोग भी बेहोश हो गए और बाद में उनकी मौत हो गयी।
इस घटना के बाद बचाव दल और पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और सात लोगों को पास ही के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस के अनुसार अभी भी उसी टैंक में दो लोगों के फंसे होने की आशंका है और उनको निकालने का प्रयास किया जा रहा हैं।
पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी हैं।
Next Story


