Top
Begin typing your search above and press return to search.

फाइनल में एंजेलिक केर्बर से भिड़ने के लिए तैयार हूं: सेरेना विलियम्स

 बच्चे के जन्म के बाद अपना दूसरा ग्रैंड स्लैम खेल रही अमेरिका की सेरेना विलियम्स साल के तीसरे ग्रैंड स्लैम विंबलडन के फाइनल में जर्मनी की एंजेलिक केर्बर से भिड़ने के लिए तैयार

फाइनल में एंजेलिक केर्बर से भिड़ने के लिए तैयार हूं: सेरेना विलियम्स
X

लंदन। बच्चे के जन्म के बाद अपना दूसरा ग्रैंड स्लैम खेल रही अमेरिका की सेरेना विलियम्स साल के तीसरे ग्रैंड स्लैम विंबलडन के फाइनल में जर्मनी की एंजेलिक केर्बर से भिड़ने के लिए तैयार हैं।

बीबीसी की रिपोर्ट के अनुसार, सेरेना जानती हैं कि उनके लिए यह फाइनल मैच अहम है और उन्हें केर्बर से मुकाबले से तैयार रहना होगा।

सेरेना ने सेमीफाइनल में बेल्जियम की जूलिया जॉजेस 6-2, 6-4 से मात देकर फाइनल में प्रवेश किया, वहीं केर्बर ने लातविया की येलेना ओस्टापेंको को 6-3, 6-3 से हराया।

सेरेना और केर्बर दोनों एक बार फिर फाइनल में आमने-सामने होंगी। 2016 में हुए फाइनल में सेरेना ने जीत हासिल की थी।

सेरेना ने कहा, "केर्बर बेहद शानदार तरीके से खेल रही हैं। मुझे लगता है कि वह आत्मविश्वास से भरपूर हैं। मुझे अपने जीवन के सबसे अहम मैच के लिए तैयार रहना होगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it