Top
Begin typing your search above and press return to search.

नामांकन के अंतिम दिन कई बड़े नेताओं ने किया पर्चा दाखिल

नामांकन के अंतिम दिन गाजियाबाद में नामांकन के कई बड़े नेताओं ने पर्चा दाखिल किए हैं।

नामांकन के अंतिम दिन कई बड़े नेताओं ने किया पर्चा दाखिल
X

गाजियाबाद । नामांकन के अंतिम दिन गाजियाबाद में नामांकन के कई बड़े नेताओं ने पर्चा दाखिल किए हैं। कांग्रेस के सुरेंद्र गोयल और के के शर्मा, बीजेपी से गाजियाबाद की एक मात्र महिला मंजू शिवाच और सुनील शर्मा, लोकदल से शमशाद चौधरी और सुल्तान सिंह खारी, अजय प्रमुख और सपा से राशिद मलिक और राम आसरे शर्मा सहित कुल 9 बड़े प्रत्याशियों ने आज गाजियाबाद के जिला मुख्यालय में नामांकन किया। जिले में नामांकन के लिए आज का अंतिम दिन काफी अहम रहा हैं।

सभी राष्ट्रीय पार्टीयों के बचे हुए 9 प्रमुख प्रत्याशियों सहित आज काफी संख्या निर्दलीय प्रत्याशियों ने नामांकन किया हैं। आज नामांकन के आखिरी दिन कई अहम् नामांकन हुए। इनमें राष्ट्रीय पार्टियों में इकलौती महिला प्रत्याशी डॉ. मंजू शिवाच ने मोदीनगर से नामांकन किया। तो वही गाजियाबाद के पूर्व सांसद ने मोदीनगर से कांग्रेस से चुनावी मैदान में कूदकर कहा कि उनके सामने खड़े भाजपा प्रत्याशी को तो उन्होंने गोद में खिलाया है।

मुरादनगर से कांग्रेस के सुरेंद्र प्रकाश गोयल ने नामांकन किया। पूर्व में गाजियाबाद से सांसद रह चुके हैं गोयल। उनका कहना है उनके सामने भाजपा के उम्मीदवार अजित त्यागी उनके बच्चे हैं जिन्हें गोद में भी खिलाया है । विकास के मुद्दों पर लडऩे की बात उन्होंने कही। वही कांग्रेस से दूसरा पर्चा दाखिला गाजियाबाद से पुराने कांग्रेसी नेता और पूर्व में गाजियाबाद से विधायक रह चुके नेता केके शर्मा ने किया। और अपने पुराने कार्यकाल में किए गए कामों के सहारे मैदान में उतरने की बात कही।

नोट बन्दी पर सबाल उठाए और कहा कि राजनाथ और वीके सिंह जैसे भाजपा के बड़े नेता यहा से चुने गए लेकिन विकास के काम नही किए गए। गाजियाबाद में भाजपा की पूरे जिले एक मात्र महिला प्रत्याशी मंजू शिवाच ने मोदीनगर सीट से अपना नामांकन किया और विकास जैसे मुद्दे पर अपना चुनावी मुद्दे पर चुनाव में जाने की बात कही। इलाके में किसानों के गन्ने के भुगतान सही समय पर और पूरा कराने की बात कही। वही नोट बंदी पर भाजपा का बचाव किया। कहा सिर्फ कुछ दिनों के लिए लोगो को लाइन में लगना पड़ा जबकि राशन से लेकर मॉल में टिकट की लाइन में हम रोज लगते हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it