वरिष्ठ आईएएस अधिकारियों को मिली अतिरिक्त जिम्मेदारी
कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग ने मंगलवार को भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के तीन वरिष्ठ अधिकारियों को अतिरिक्त जिम्मेदारी सौंपी

नई दिल्ली। कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग ने मंगलवार को भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के तीन वरिष्ठ अधिकारियों को अतिरिक्त जिम्मेदारी सौंपी। भारी उद्योग विभाग के सचिव आशा राम सिहाग को सार्वजनिक उपक्रम विभाग के सचिव की अतिरिक्त जिम्मेदारी सौंपी गई। इसके साथ ही ग्रामीण विकास विभाग के सचिव अमरजीत सिन्हा को पंचायती राज मंत्रालय के अतिरिक्त सचिव का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया।
इसके अलावा कार्मिक एवं प्रशिक्षण विभाग के सचिव सी. चंद्रमौली को प्रशासनिक सुधार एवं लोक शिकायत विभाग के सचिव और पेंशन व पेंशनर्स कल्याण विभाग के सचिव का अतिरिक्त प्रभार दिया गया।
कैबिनेट की नियुक्ति समिति के सचिव पी. के. त्रिपाठी ने इन अधिकारियों को दिए गए अतिरिक्त प्रभार की पुष्टि की।
तीनों अधिकारियों को सौंपी गई अतिरिक्त जिम्मेदारियों का आदेश तत्काल प्रभाव से लागू कर दिया गया है।


