Top
Begin typing your search above and press return to search.

भाजपा कार्य समिति की डाटा एनालिसिस पर गोष्ठी का हुआ आयोजन

भाजपा जिला कार्यसमिति की बैठक जीएनआईओटी कॉलेज में हुई, जिसमे बैठक के साथ एक डाटा एनालिसिस पर गोष्ठी का भी आयोजन हुआ

भाजपा कार्य समिति की डाटा एनालिसिस पर गोष्ठी का हुआ आयोजन
X

ग्रेटर नोएडा। भाजपा जिला कार्यसमिति की बैठक जीएनआईओटी कॉलेज में हुई, जिसमे बैठक के साथ एक डाटा एनालिसिस पर गोष्ठी का भी आयोजन हुआ, जिसमें तीन सत्र आयोजित हुए, जिसकी अध्यक्षता जिलाध्यक्ष विजय भाटी,मंच का संचालन जिला उपाध्यक्ष सतेंद्र नागर एवं आईटी का जिला संयोजक चंद्रमणि भरद्वाज ने किया।

मुख्य वक्ता और जिला प्रभारी,वर्तमान में विधान परिषद् सदस्य सतपाल सैनी के द्वारा किया गया। सत्यपाल सैनी ने बताया कि डाटा मैनेजमेंट एप्लीकेशन ष्सरल ष् के द्वारा किस तरह से पार्टी के लोग या जो लोग इससे जुड़ना चाहते हैं वह कैसे आसान तरीके से इसका इस्तेमाल कर सकते हैं और संगठन की जो भी कार्य पद्धति है उसको कैसे संचालित किया जा सकता है।

आज के युग में जहां सभी देश डिजिटल रूप से अपने आप को मजबूत करने में लगे हैंउसी प्रकार से यह एप्लीकेशन सबसे बड़ी पार्टी की सबसे बड़ी उपलब्धि होगी और पार्टी को शिखर तक ले जाने में मील का पत्थर साबित होगा।

दूसरे सत्र में भाजपा के क्षेत्रीय मंत्री आशीष वत्स ने कहा कि प्रधानमंत्री अपनी माँ को कन्धा देने के तुरंत बाद देश के लिए बिना पल गवाए लगे रहे और देश के सरकारी पैसे का भी दुरूपयोग होने से बचाया जो उनके वहां रहने से देश के दूसरे नेताओं को उनके माँ के निधन में शोक संवेदना होने से होती है।

अंतिम सत्र क्षेत्र के महामंत्री हरीश ठाकुर ने सहकारिता का महत्त्व, डाटा प्रबंधन एवं उपयोगिता के बारे में विस्तार से कार्यकर्तों को समझाया। इस अवसर पर वरिष्ठ भाजपा नेता देवेन्द्र खटाना जिला उपाध्यक्ष, देवा भाटी, जिला पंचायत सदस्य, सेवानन्द शर्मा, सुनील भाटी, पवन रावल, राहुल पंडित, गजेन्द्र मावी, पवन नागर, जिला महामंत्री मनोज गर्ग, धर्मेन्द्र कोरी, आदि कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it