सेक्टर डेल्टा-दो आरडब्ल्यूए संविधान में संशोधन को लेकर हुई चर्चा
सेक्टर डेल्टा-दो आरडब्यूए में चुनाव कराने को लेकर चल रही खींचतान के साथ आरडब्ल्यूए के संविधान में संशोधन को लेकर चर्चा की गयी

ग्रेटर नोएडा। सेक्टर डेल्टा-दो आरडब्यूए में चुनाव कराने को लेकर चल रही खींचतान के साथ आरडब्ल्यूए के संविधान में संशोधन को लेकर चर्चा की गयी। पूर्व में निर्धारित कार्यक्रम के तह आरडब्लूए डेल्टा-2 कार्यालय जी- 228 पर आरडब्लूए के संशोधित संविधान पर चर्चा की गई।
बैठक की अध्यक्षता ईलम सिंह नागर ने की। अध्यक्ष अजब सिंह प्रधान ने प्रस्ताव रखा कि सेक्टर के बायलॉज में कुछ संशोधन किए जाने की आवश्यकता है, जिस पर बिंदुवार तरीके से चर्चा की गई, जिस पर सभी कमेटी के सदस्यों ने ध्वनि मत से प्रस्ताव का समर्थन किया और कहा कि आगामी चुनाव संशोधित बायलॉज के अनुसार किया जाएगा।
इस मौके पर कैप्टन ओमप्रकाश, विरेंद्र शर्मा, वी.के. अग्रवाल, प्रकाश चैहान, एस.के. वर्मा, वी.पी. सिंह, राज सिंह मावी, बृजेश भाटी, ईश्वर भाटी, रविंद्र भाटी, राकेश चाणक्य, सुधीर कसाना, महेंद्र पाल, दलबीर चैधरी, नवीन एडवोकेट, जी.एन. मिश्रा, आजाद विकल, अशोक तिवारी आदि मौजूद रहे।


