Top
Begin typing your search above and press return to search.

98 उप सरपंचों को एसडीएम ने भेजा नोटिस

रायगढ़ जिले के पुसौर एवं रायगढ़ ब्लाक में अब वसूली का बडा अभियान छेड़ा जा रहा है जिसमें पूर्व सरपंचों के खिलाफ नोटिस जारी करके उन्हें समय सीमा के भीतर राशि जमा करने को कहा गया है

98 उप सरपंचों को एसडीएम ने भेजा नोटिस
X

रायगढ़। रायगढ़ जिले के पुसौर एवं रायगढ़ ब्लाक में अब वसूली का बडा अभियान छेड़ा जा रहा है जिसमें पूर्व सरपंचों के खिलाफ नोटिस जारी करके उन्हें समय सीमा के भीतर राशि जमा करने को कहा गया है और समय-सीमा निकल जाने के बाद भी अगर बकाया राशि नही जमा करते है तो उनके खिलाफ वारंट जारी किए जाएंगे।

रायगढ़ एसडीएम कार्यालय से 98 सरपंचों के खिलाफ नोटिस जारी हुआ है जिसमें पूर्व सरपंचों के कार्यकाल के दौरान विभिन्न निर्माण कार्यो में लापरवाही पाए जाने पर वसूली आदेश जारी हुए थे जिसमें रायगढ़ ब्लाक के 23 पूर्व सरपंच जिन पर 15 लाख रूपए की राशि बकाया है वहीं पुसौर ब्लाक के 75 पूर्व सरपंचों से 16 लाख रूपए की राशि वसूली जानी शेष है।

इन सभी 98 पूर्व सरपंचों को पहले भी नोटिस जारी करके बकाया राशि जमा करने को कहा गया था पर नोटिस जारी होनें के बाद भी इन जनप्रतिनिधी ने कोई पहल नही की जिसके चलते एक बार फिर से रायगढ़ एसडीएम ने सभी 98 उप सरपंचों को नोटिस जारी करते हुए बकाया राशि 21 लाख रूपए 15 दिनों के भीतर जमा करने को कहा है और राशि जमा नही करने पर वारंट काटने की चेतावनी दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it