Top
Begin typing your search above and press return to search.

एसबीआई लाइफ इंश्योरेंस के सीईओ संजीव नौटियाल बने​​​​​​​

जीवन बीमा क्षेत्र की कंपनी एसबीआई लाइफ इंश्याेरेंस ने संजीव नौटियाल को अपना नया प्रबंध निदेशक और मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) नियुक्त किया है।

एसबीआई लाइफ इंश्योरेंस के सीईओ संजीव नौटियाल बने​​​​​​​
X

नयी दिल्ली। जीवन बीमा क्षेत्र की कंपनी एसबीआई लाइफ इंश्याेरेंस ने संजीव नौटियाल को अपना नया प्रबंध निदेशक और मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) नियुक्त किया है।

उन्होंने अरिजीत बासु का स्थान लिया है जिन्हें स्टेट बैंक ऑफ़ इंडिया समूह में नयी जिम्मेदारी दी गयी है। नौटियाल ने भारतीय स्टेट बैंक में वर्ष 1985 में बैंक के लखनऊ सर्किल में प्रोबेशनरी ऑफिसर के रूप में अपना करियर शुरू किया था।

32 साल के करियर में नौटियाल ने विभिन्न क्षेत्रों में महत्वपूर्ण भूमिकाएं निभायी हैं। वह बहरीन की वाणिज्यिक शाखा के प्रमुख रह चुके हैं और बैंक के बहरीन से संचालित पश्चिम एशिया परिचालन के क्षेत्रीय प्रमुख भी रह चुके हैं। इस नयी नियुक्ति से पहले वह बैंक के अहमदाबाद सर्किल के मुख्य महाप्रबंधक थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it