Top
Begin typing your search above and press return to search.

एसबीआई बैंक का एटीएम तोड़कर निकाले चालीस लाख

पंजाब के फतेहगढ साहिब जिले के रूडकी गांव में स्टेट बैंक आफ इंडिया की शाखा के एटीएम से करीब चालीस लाख रूपये चोरी हो गए

एसबीआई बैंक का एटीएम तोड़कर निकाले चालीस लाख
X

फतेहगढ़ साहिब। पंजाब के फतेहगढ साहिब जिले के रूडकी गांव में स्टेट बैंक आफ इंडिया की शाखा के एटीएम से करीब चालीस लाख रूपये चोरी हो गए।

शाखा में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज के मुताबिक यह घटना आज लगभग तड़के दो बजकर पंद्रह मिनट पर हुई। चोर एटीएम मशीन को तोड़कर नकदी निकाल ले गए। घटना की सूचना पाकर वरिष्ठ पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू कर दी। मुलेपूर के एसएचओ मनप्रीत सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

वह इस बात पर फिलहाल कोई टिप्पणी नहीं कर सकते कि कितना पैसा चोरी हुआ। पुलिस हर पहलू की जांच कर रही है। प्राप्त जानकारी के अनुसार एसबीआई बैंक ने एटीएम में कैश जमा करने के लिए प्राइवेट कंपनी को ठेका दिया था ।

कंपनी के कैश अफसर लखविंदर सिंह ने बताया कि एटीएम में करीब चालीस लाख की चोरी हुई है । बैंक ने एटीएम पर कोई सुरक्षा गार्ड तैनात नहीं किया था । यह कोई बार नहीं हुआ है ,इससे पहले भी कैश लूटने के प्रयास हुये थे । बैंक का एटीएम शाखा के समीप सरहिंद -पटियाला रोड के साथ स्थित था ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it