Top
Begin typing your search above and press return to search.

'नक्षत्रम' के लिए पहली पसंद थे संजय दत्त : कृष्ण वामसी

 निर्देशक कृष्ण वामसी ने कहा है कि आगामी तेलुगू फिल्म 'नक्षत्रम' में मुख्य भूमिका के लिए पहले उन्होंने संजय दत्त पर विचार किया था

नक्षत्रम के लिए पहली पसंद थे संजय दत्त  : कृष्ण वामसी
X

चेन्नई। निर्देशक कृष्ण वामसी ने कहा है कि आगामी तेलुगू फिल्म 'नक्षत्रम' में मुख्य भूमिका के लिए पहले उन्होंने संजय दत्त पर विचार किया था। इस फिल्म में पुलिसकर्मियों के जीवन पर प्रकाश डाला गया है। साई धर्म तेजा से पहले इस फिल्म के लिए संजय को अनुबंधित करने का विचार था।

वामसी ने कहा, "साई की भूमिका मूल रूप से एक अधेड़ उम्र के किरदार की है। मैंने 20 मिनट का किरदार लिखा था। इसमें संजय को डीएसपी की भूमिका के लिए चुना था। जब हमने उनसे संपर्क करने की प्रक्रिया शुरू की, उसी दौरान एक पार्टी में मेरी मुलाकात साई से हुई।" मुलाकात के दौरान उन्होंने यह किरदार साई को ही देने का निर्णय लिया।

उन्होंने कहा, "मैं उन्हें एक दशक से भी अधिक समय से जानता हूं। पिछले साल जब मैं उनसे मिला तो हमने दो घंटे तक बातचीत की और अपनी फिल्म के किरदार की कल्पना उन्हें लेकर शुरू कर दी। मुझे पता था कि अगर कोई युवा यह भूमिका निभाता है तो इसे अधिक गतिशीलता से दिखाया जा सकेगा।"

साई ने इस 30 मिनट की भूमिका के लिए पारिश्रमिक नहीं लिया। वामसी ने कहा, "उन्होंने मुफ्त में काम किया। उन्होंने मुझसे कहा कि वह मेरे साथ हमेशा से काम करना चाहते थे।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it