Top
Begin typing your search above and press return to search.

सैमसंग मोबाइल बिजनेस हेड ने आगामी गैलेक्सी एस सीरीज पर बड़ा दांव लगाया

बिजनेस के अध्यक्ष और प्रमुख टीएम रोह ने अपने लक्ष्यों को हासिल करने और आगामी एस23 सीरीज पर बड़ा दांव लगाने के लिए कंपनी के निरंतर प्रयासों को साझा किया है।

सैमसंग मोबाइल बिजनेस हेड ने आगामी गैलेक्सी एस सीरीज पर बड़ा दांव लगाया
X

सैन फ्रांसिस्को, 18 जनवरी: 1 फरवरी को होने वाले अनपैक्ड इवेंट से पहले, सैमसंग इलेक्ट्रॉनिक्स के एमएक्स बिजनेस के अध्यक्ष और प्रमुख टीएम रोह ने अपने लक्ष्यों को हासिल करने और आगामी एस23 सीरीज पर बड़ा दांव लगाने के लिए कंपनी के निरंतर प्रयासों को साझा किया है। रोह ने मंगलवार को कंपनी के ब्लॉगपोस्ट में कहा कि लंबे समय तक चलने वाले टिकाऊ उपकरणों को बनाने और अधिक टिकाऊ सामग्री को शामिल करने के लिए अपने विजन को पूरा करने वाली तकनीकी दिग्गज का सबसे अच्छा उदाहरण गैलेक्सी एस सीरीज है।

उन्होंने कहा, "इस साल, गैलेक्सीएएस सीरीज ने हमारे बुनियादी सिद्धांतों को दुगुना कर हमारी नवाचार विरासत को बढ़ाया है।"

अनपैक्ड इवेंट में, कंपनी यह बताएगी कि कैसे 'नवाचार और स्थिरता एक साथ काम करना प्रीमियम अनुभव लाता है।'

रोह ने एक बयान में कहा, "परफोर्मेन्स केवल अधिक शक्ति के बारे में नहीं है। यह नवाचार के बारे में भी है।"

उन्होंने कहा, "एमएक्स बिजनेस व्यवसाय और प्रोडक्ट लाइफसाइकल्स में ठोस जलवायु कार्रवाई कर इन लक्ष्यों को हासिल करने में मदद करने के अपने प्रयासों को जारी रखेगा।"

पिछले हफ्ते, सैमसंग ने आधिकारिक तौर पर 1 फरवरी को अपनी आगामी स्मार्टफोन सीरीज, गैलेक्सी एस23 की लॉन्च तिथि की पुष्टि की थी।

2020 की शुरुआत में कोविड-19 महामारी के प्रकोप के बाद यह पहला इन-पर्सन अनपैक्ड इवेंट होगा।

इसे टेक दिग्गज की आधिकारिक वेबसाइट पर लाइव-स्ट्रीम भी किया जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it