Top
Begin typing your search above and press return to search.

साईं ने लॉकडाउन बढ़ने के कारण ट्रेनिंग कैंप का स्थगन बढ़ाया

कोरोनावायरस महामारी को रोकने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा लॉकडाउन की तारीख को आगे बढ़ाने के साथ ही भारतीय खेल प्राधिकरण (साई) ने भी देश भर के सभी ट्रेनिंग कैंपों का स्थगन आगे बढ़ाए जाने की

साईं  ने लॉकडाउन बढ़ने के कारण ट्रेनिंग कैंप का स्थगन बढ़ाया
X

नई दिल्ली । कोरोनावायरस महामारी को रोकने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा लॉकडाउन की तारीख को आगे बढ़ाने के साथ ही भारतीय खेल प्राधिकरण (साई) ने भी देश भर के सभी ट्रेनिंग कैंपों का स्थगन आगे बढ़ाए जाने की घोषणा की है। साई के सूत्र ने कहा, " जो एथलीट और टीम कैंप में हैं, वे वहीं रहेंगे। सरकार की ओर से अगले आदेश आने तक मौजूदा स्थिति जारी रहेगी। "

गौरतलब है कि भारतीय पुरुष और महिला हॉकी टीमें अभी भी बेंगलुरु के साई सेंटर में कैंप में है। उनके अलावा भाला फेंक एथलीट नीरज चोपड़ा पटियाला के नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ स्पोर्ट में है।

कोरोनावायरस के लगातार बढ़ते मामले को देखते हुए पीएम मोदी ने देश में जारी लॉकडाउन को तीन मई तक के लिए बढ़ा दिया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it