पत्थरों से सिर कुचल कर युवक की निर्मम हत्या
रनहौला इलाके में बीती रात एक व्यक्ति की पत्थरों से सिर कुचल कर निर्मम हत्या करने का मामला सामने आया है

नई दिल्ली। रनहौला इलाके में बीती रात एक व्यक्ति की पत्थरों से सिर कुचल कर निर्मम हत्या करने का मामला सामने आया है।वारदात पास कुछ बड़े पत्थर पड़े मिले। जिनपर खून लगा हुआ था। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है।
पुलिस ने मृतक परिवार के बयान पर अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है। मृतक अर्जुन के परिजनों का आरोप है कि पुलिस ने पहले मामले को एक्सीडेंट बताया और बाद में हत्या बताया। परिजनों ने नजफगढ़ नांगलोई रोड पर जमकर प्रदर्शन किया। प्रदर्शन कर रहे लोगों ने पुलिस के खिलाफ नारे बाजी भी की हालांकि की कई घंटों की कड़ी मस्सकत के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों ने लोगों को समझा-बुझाकर लोगों को शांत करवाया। जानकारी के मुताबिक मृतक की पहचान अर्जुन उर्फ पिन्टू के रूप में हुई है।
वह परिवार के साथ बापरौला गांव में रहता था। अर्जुन एक प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता था। रविवार देर रात पुलिस कंट्रोल रूम को रनहौला के जय विहार इलाके में एक व्यक्ति का खून से लथपथ हालत में शव पड़ा होने की सूचना मिली। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची। मौके पर व्यक्ति का सिर ईट और पत्थरों से कुचला पड़ा था। पुलिस ने तुरंत घायल व्यक्ति को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया। ं डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी के अनुसार शुरूआती जांच में पता चला है कि पिन्टू रात में अपने कुछ दोस्तों के साथ बार्थ-डे पार्टी में गया था। देर रात वापस लौटते समय उसका दोस्तों से झगड़ा हो गया। झगड़े दौरान दोस्तों ने ही पीड़ित के ऊपर पत्थर से हमला किया और मौके से फरार हो गए। आरोपियों की पहचान कर ली गई है।
जिन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जायेगा। पिन्टू के परिजनों का आरोप है की पुलिस ने फोन पर पिन्टू की मौत को एक्सीडेंट बताया और थाने पहुंचने पर भी पिन्टू की मौत को एक्सीडेंट बताती रही। वहीं एक्सीडेंट की जगह पूछने पर पुलिस ने इसे हत्या बताया और जय विहार में घटना की बात बताई।


