Top
Begin typing your search above and press return to search.

यूपी के गाजीपुर में RSS कार्यकर्ता की हत्या

यूपी के गाजीपुर जिले में आरएसएस के प्रमुख कार्यकर्ता राजेश मिश्रा और उनके छोटे भाई अमितेश मिश्रा अपनी बिल्डिंग मैटेरियल की दुकान पर बैठे थे तभी अचानक बाईक सवार बदमाशों ने उनपर गोलियां बरसा दी

यूपी के गाजीपुर में RSS कार्यकर्ता की हत्या
X

गाजीपुर। उत्तर प्रदेश के गाजीपुर जिले में दिनदहाड़े आरएसएस के प्रमुख कार्यकर्ता राजेश मिश्रा और उनके छोटे भाई अमितेश मिश्रा अपनी बिल्डिंग मैटेरियल की दुकान पर बैठे थे तभी अचानक बाईक सवार बदमाशों ने उनपर गोलियां बरसा दी।

वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश घटनास्थल से तुरंत फरार हो गए। वहीं गोलियों की आवाज सुनते ही मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने आनन-फानन में दोनों को अस्पताल पहुंचाया जहां राजेश मिश्रा को मृत घोषित कर दिया गया। जबकि उनके भाई को गंभीर हालात में वाराणसी के लिए रेफर कर दिया गया। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने इलाके में बढ़ते तनाव के बाद घटनास्थल से शहर की ओर जाने वाली सड़कों पर बैरिकेडिंग कर दी है। हालांकि अभी तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो सकी है।

आरोपियों की तलाश में पुलिस ने आस पास के इलाकों में छापेमारी शुरू कर दी है। मामले में यूपी पुलिस के एडीजी लॉ एंड ऑर्डर आनंद कुमार ने कहा है कि संदिग्धों की पहचान हो गई है और उम्मीद है कि उन्हें आज ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। वहीं घटना को लेकर मृतक के बड़े भाई का कहना है कि राजेश मिश्रा ने एक हफ्ते पहले ही आरएसएस का कैंप लगाया था, इसे पहले करंडा क्षेत्र में कभी कैंप नहीं लगा था, माना जा रहा है कि यही हत्या की मुख्य वजह हो सकती है। आपको बता दें कि इन दिनों देश के अलग अलग हिस्सों में RSS के कार्यकर्ताओं को निशाने पर हैं। पहले केरल, फिर लुधियाना और अब यूपी के गाजीपुर में कार्यकर्ता को गोली मारी गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it