Top
Begin typing your search above and press return to search.

असम के माजुली में सत्ताधिकरों से मिलेंगे आरएसएस प्रमुख

असम के तीन दिवसीय दौरे पर आए राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) प्रमुख मोहन भागवत गुरुवार को 'सत्राधिकारों' या वैष्णव मठों के प्रमुखों से मिलने के लिए नदी द्वीप माजुली जाएंगे। संगठन के के प्रवक्‍ता ने यह जानकारी दी।

असम के माजुली में सत्ताधिकरों से मिलेंगे आरएसएस प्रमुख
X

गुवाहाटी। असम के तीन दिवसीय दौरे पर आए राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (आरएसएस) प्रमुख मोहन भागवत गुरुवार को 'सत्राधिकारों' या वैष्णव मठों के प्रमुखों से मिलने के लिए नदी द्वीप माजुली जाएंगे। संगठन के के प्रवक्‍ता ने यह जानकारी दी।

आरएसएस के एक प्रवक्ता ने कहा कि भागवत अपनी दो दिवसीय यात्रा के दौरान आदिवासी लोगों और कई मठों के प्रमुखों के साथ धर्मांतरण सहित कई विषयों पर महत्वपूर्ण चर्चा करेंगे।

माजुली में अपनी बैठकों के बाद, भागवत डिब्रूगढ़ जाएंगे, वहां रात बिताएंगे और राज्य के आरएसएस नेताओं से मुलाकात करेंगे।

प्रवक्ता ने कहा कि इन चर्चाओं के नतीजों का इस बात पर महत्वपूर्ण प्रभाव होना चाहिए कि संगठन क्षेत्र में मौजूदा सामाजिक मुद्दों को कैसे देखता है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it