Top
Begin typing your search above and press return to search.

रालोद अध्यक्ष जयंत चौधरी का मोदी, योगी सरकार पर हमला, सरकार में खत्म हो रहा भाई चारा

राष्ट्रीय लोक दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष जयंत चौधरी ने रविवार को यहां केंद्र की मोदी व उत्तर प्रदेश की योगी सरकार पर जमकर हमला बोला

रालोद अध्यक्ष जयंत चौधरी का मोदी, योगी सरकार पर हमला, सरकार में खत्म हो रहा भाई चारा
X
गाजियाबाद। राष्ट्रीय लोक दल के राष्ट्रीय अध्यक्ष जयंत चौधरी ने रविवार को यहां केंद्र की मोदी व उत्तर प्रदेश की योगी सरकार पर जमकर हमला बोला । उन्होंने कहा कि इन दोनों सरकारों के कार्यकाल में देश व प्रदेश में आपके भाई चारा खत्म हो रहा है और देश का सामाजिक तानाबाना भी छिन्न-भिन्न हो रहा है । जो देश के लिए बहुत खतरनाक है ।
जयंत चौधरी हाल ही में भारतीय जनता पार्टी छोड़कर राष्ट्रीय लोक दल में शामिल हुए मनोज धामा व उनकी पत्नी लोनी नगर पालिका परिषद की अध्यक्ष रंजीता धामा द्वारा बुलाए गए सम्मेलन को बतौर मुख्य अतिथि संबोधित कर रहे थे।
उन्होंने अपने संबोधन में मोदी व योगी सरकार जमकर कटाक्ष किए । जयंत चौधरी ने कहा कि नरेंद्र मोदी कहते कुछ हैं और करते कुछ है। नरेंद्र मोदी ने कोरोनावायरस के सर्टिफिकेट पर और राशन कार्ड पर अपनी फोटो लगवा कर अप्रत्यक्ष रूप से प्रचार करते हैं जबकि यदि दूसरों को यही काम करें तो उसे नैतिकता का पाठ पढ़ाते हैं।
उन्होंने कहा कि राष्ट्रीय लोक दल समाज को जोड़ने का काम कर रहा है। इसी कड़ी में मनोज धामा ने लोनी में बहुत काम कर आए हैं। उन्हें उम्मीद है कि आगे भी जनता की भलाई के लिए कार्य करते रहेंगे। रालोद उनका हर संभव सहयोग करेगा।
पूर्व विधायक मदन भैया ने कहा कि वह पार्टी के साथ है अब मनोज धामा पार्टी में आ गए हैं तो सब कुछ भूल कर अब पार्टी को मजबूत करने का काम करेंगे । नगर पालिका परिषद के अध्यक्ष रंजीता धामा के अलावा विधायक पर्सन चौधरी डॉ अजय रालोद अल्पसंख्यक सभा के राष्ट्रीय महासचिव सरदार इंदरजीत सिंह टीटू, जिलाध्यक्ष तेजपाल चौधरी, अमरजीत सिंह विडडी, प्रदेश प्रवक्ता चौधरी अजयवीर सिंह और महानगर अध्यक्ष रविंद्र चौहान समेत तमाम लोगों ने सभा को संबोधित किया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it