Begin typing your search above and press return to search.
अभिनेता राजपाल यादव गठबंधन के लिए लोकदल दफ्तर पहुंचे
लखनऊ ! उत्तर प्रदेश में मचे सियासी महासंग्राम में नेता से लेकर अभिनेता तक जमीन मराना चाहते हैं। दलों में राजनीतिक गठबंधन को लेकर उठापटक मची है।

लखनऊ ! उत्तर प्रदेश में मचे सियासी महासंग्राम में नेता से लेकर अभिनेता तक जमीन मराना चाहते हैं। दलों में राजनीतिक गठबंधन को लेकर उठापटक मची है। सोमवार को फिल्म अभिनेता से नेता बने राजपाल यादव अपने भाई राजबीर यादव की पार्टी के चुनावी गठबंधन के लिए लखनऊ स्थित लोकदल के केंद्रीय कार्यालय पहुंचे। दोनों दलों के बीच गठबंधन की बात तय हो गई है।
लोकदल के प्रदेश प्रवक्ता जयराम पांडेय ने बताया कि सर्व समभाव पार्टी (समपा) के राष्ट्रीय अध्यक्ष फिल्म अभिनेता राजपाल यादव के बड़े भाई राजबीर यादव हैं। इनकी पार्टी से लोकदल का गठबंधन हो गया है। लोकदल के साथ अपनी पार्टी का गठबंधन कर के चुनाव लड़ेंगे।
उन्होंने बताया कि राष्ट्रीय अध्यक्ष चौधरी सुनील सिंह से बात के बाद गठबंधन हो गया। दोनों दल मजबूती से चुनाव लड़ेंगे।
Next Story


