Top
Begin typing your search above and press return to search.

मैनपुरी में कांस्टेबल को गोली मारने वाला इनामी बदमाश गिरफ्तार

उत्तर प्रदेश की मैनपुरी के कोतवाली क्षेत्र में कांस्टेबल को गोली मारने वाले फरार चल रहे 50 हजार रुपये के इनामी बदमाश को आज पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया

मैनपुरी में कांस्टेबल को गोली मारने वाला इनामी बदमाश गिरफ्तार
X

मैनपुरी। उत्तर प्रदेश की मैनपुरी के कोतवाली क्षेत्र में कांस्टेबल को गोली मारने वाले फरार चल रहे 50 हजार रुपये के इनामी बदमाश को आज पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस प्रवक्ता ने यह जानकारी दी। उन्होंने कहा कि कोतवाली मैनपुरी पुलिस ने जानकारी के आधार पर नगला शैवान गांव में घेराबंदी कर बाइक सवार इनामी शातिर अपराधी भूरा उर्फ नूर आलम को गिरफ्तार कर लिया जबकि उसे दो साथी फरार हो गये, जिनकी गिरफ्तारी के प्रयास किये जा रहे हैं

उन्होंने कहा कि गिरफ्तार बदमाश महमूदनगर का रहने वाला है। उसके पास से 01 तमंचा और कुछ कारतूस मिले। गिरफ्तार बदमाश शातिर किस्म का अपराधी है, जिसके विरूद्ध जिले के विभिन्न थानों में चोरी, लूट, हत्या का प्रयास, आम्र्स एक्ट आदि के 10 अभियोग पंजीकृत हैं ।

यह बदमाश छह अगस्त को कोबरा मोबाइल पार्टी के आरक्षी चालक अंकित कुमार को गोली मारकर फरार हो गया था। जिसकी गिरफ्तारी पर पुलिस ने 50 हजार रुपये का इनामी घोषित कर रखा था। गिरफ्तार बदमाश को जेल भेज दिया गया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it