Top
Begin typing your search above and press return to search.

जौनपुर में नगर पालिका चेयरमैन समेत चार पर सामूहिक दुष्कर्म की रिपोर्ट

उत्तर प्रदेश में जौनपुर के मुंगराबादशाहपुर नगरपालिका चेयरमैन समेत चार पर अनुसूचित जाति की विवाहिता से दुष्कर्म के मामले में रिपोर्ट दर्ज होगी ।

जौनपुर में नगर पालिका चेयरमैन समेत चार पर सामूहिक दुष्कर्म की रिपोर्ट
X

जौनपुर । उत्तर प्रदेश में जौनपुर के मुंगराबादशाहपुर नगरपालिका चेयरमैन समेत चार पर अनुसूचित जाति की विवाहिता से दुष्कर्म के मामले में रिपोर्ट दर्ज होगी ।

अपर सत्र न्यायाधीश एस सी /एसटी एक्ट ने रपट दर्ज करने का आदेश पुलिस को दिया है । पुलिस ने अदालत के कल दिये आदेश के बाद आज कहा कि एक विवाहिता ने कोर्ट में धारा 156(3)के तहत दरखास्त दिया कि वह मायके में रह रही है। नगरपालिका में नौकरी दिलाने के नाम पर मुंगराबादशाहपुर नगरपालिका चेयरमैन शिवगोविन्द साहू,अरविंद,संतलाल और आशीष ने पिछले 11 मार्च को उसके साथ दुराचार किया और वीडियो क्लिप बनाकर ब्लैकमेल करने लगे । चारों ने कई बार उसके साथ दुराचर किया ।

थाना व पुलिस अधीक्षक ( एसपी ) को प्रार्थना पत्र देने के बावजूद कोई सुनवाई नहीं हुई तब उसने कोर्ट का दरवाजा खटखटाया । कोर्ट ने प्रथम दृष्ट्या गम्भीर मामला पाते हुए आरोपियों पर मुकदमा दर्ज करने का आदेश दिया है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it