Top
Begin typing your search above and press return to search.

आरसीपी सिंह का अनुभव बिहार में राजग को मजबूत करेगा: मंगल पांडेय

बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने आरसीपी सिंह को जनता दल यूनाइटेड (जदयू) का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनाए जाने पर बधाई देते हुए आज कहा कि उनका सांगठनिक अनुभव प्रदेश में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) को और मजबूत करेगा

आरसीपी सिंह का अनुभव बिहार में राजग को मजबूत करेगा: मंगल पांडेय
X

पटना। बिहार के स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय ने आरसीपी सिंह को जनता दल यूनाइटेड (जदयू) का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनाए जाने पर बधाई देते हुए आज कहा कि उनका सांगठनिक अनुभव प्रदेश में राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) को और मजबूत करेगा।

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता पांडेय ने राज्यसभा सांसद आरसीपी सिंह को जदयू का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने पर बधाई एवं शुभकामनाएं दी। उन्होंने कहा कि उनके नेतृत्व में भाजपा और जदयू का दोस्ताना संबंध बिहार के विकास में नये आयाम लिखेगा।

पांडेय ने कहा कि भारतीय प्रशासनिक सेवा (आईएएस) के सेवानिवृत्त अधिकारी आरसीपी सिंह का प्रशासनिक और सांगठनिक अनुभव बिहार में राजग को और मजबूत करेगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it