Top
Begin typing your search above and press return to search.

बस में कंडक्टर ने किया रेप:महिला बोली- ललितपुर का कहकर शिवपुरी ले गया

मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले में बस के भीतर कंडक्टर ने एक महिला को अपनी हवस का शिकार बनाया।

बस में कंडक्टर ने किया रेप:महिला बोली- ललितपुर का कहकर शिवपुरी ले गया
X

शिवपुरी: मध्य प्रदेश के शिवपुरी जिले में बस के भीतर कंडक्टर ने एक महिला को अपनी हवस का शिकार बनाया। कंडक्टर ने महिला को बस के गलत दिशा में जाने की जानकारी देकर बैठाया और बस के भीतर ही उसके साथ दुष्कर्म किया। मामला पुलिस तक पहुंचा और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

कोतवाली पुलिस थाने में पहुंची महिला ने बताया कि वह अपनी ससुराल बड़ोनी गांव से मायके ललितपुर जाने के लिए निकली हुई थी। वह पिछोर से चंदेरी की ओर जा रही बस में सवार होकर चंदेरी पहुंची, जहां से उसे ललितपुर की ओर जाने वाली बस में बैठना था। कंडक्टर ने उसे गलत जानकारी देकर अपनी शिवपुरी की ओर जाने वाली बस में बिठा लिया ।

पुलिस को महिला ने बताया कि उसने ललितपुर जाने वाली बस में बैठाने के लिए कंडक्टर को कहा, मगर वह दूसरी बस आने की बात कहकर शिवपुरी तक ले गया और वहां बताया कि ललितपुर की बस सुबह मिलेगी। उसने बस में ही रात बिताने को कहा। इसके बाद कंडक्टर ने उसके साथ दुष्कर्म किया।

शिवपुरी कोतवाली टीआई अमित सिंह भदौरिया ने बताया कि उक्त मामले में आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। उन्होंने बताया कि महिला की शिकायत पर मामला दर्ज कर कोतवाली पुलिस ने आरोपी बस कंडक्टर को गिरफ्तार कर जांच शुरू कर दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it