रणवीर सिंह ने कहा अब मैं ठीक हूं
कंधे की चोट से ग्रस्त अभिनेता रणवीर सिंह ने कहा कि अब वह ठीक हैं और साथ ही उनका और अधिक मजबूती से वापसी का इरादा है

मुंबई। कंधे की चोट से ग्रस्त अभिनेता रणवीर सिंह ने कहा कि अब वह ठीक हैं और साथ ही उनका और अधिक मजबूती से वापसी का इरादा है।
रणवीर ने मंगलवार सुबह ट्वीट किया, "शुभकामनाओं के लिए सभी का धन्यवाद, मैं ठीक हूं, मेरे बाएं कंधे में सिर्फ लेबरल टियर हुआ है। मजबूती के साथ वापसी का इरादा है। सभी को प्यार।"
Thank you for the good wishes everyone. I’m good. Its just a labral tear in my left shoulder. I intend to come back stronger 💪🏾
— Ranveer Singh (@RanveerOfficial) April 3, 2018
Love you all ❤🙏🏽 😇
'बाजीराव मस्तानी' के अभिनेता को एक फुटबॉल मैच के दौरान कंधे में चोट लग गई थी। चिकित्सकों ने उन्हें 7 अप्रैल को आगामी इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) सत्र के उद्घाटन समारोह में प्रस्तुति से दूर रहने की सलाह दी है।
हालांकि, रणवीर के प्रवक्ता की ओर से एक बयान में कहा गया कि अभिनेता अपनी आगामी फिल्म 'गली बॉय' की शूटिंग निर्धारित कार्यक्रम के अनुरूप जारी रखेंगे


