Top
Begin typing your search above and press return to search.

बाढ़ में डूबने से बाल-बाल बचे रामकृपाल

 पूर्व केंद्रीय मंत्री और बिहार के पाटलिपुत्र से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के सांसद रामकृपाल यादव आज बाढ़ पीड़ितों से मिलने के दौरान डूबने से बाल-बाल बच गए

बाढ़ में डूबने से बाल-बाल बचे रामकृपाल
X

पटना। पूर्व केंद्रीय मंत्री और बिहार के पाटलिपुत्र से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के सांसद रामकृपाल यादव आज बाढ़ पीड़ितों से मिलने के दौरान डूबने से बाल-बाल बच गए।

श्री यादव अपने संसदीय क्षेत्र पटना जिले के धनरूआ थाना के रानीबीघा के निकट दरधा नदी में आई बाढ़ से प्रभावित लोगों का हाल जानने के लिए जुगाड़ की एक नौका पर सवार होकर जा रहे थे तभी उनकी नौका डूब गई। नौका बीच नदी में जाती इससे पहले ही या दुर्घटना हुई।

मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों ने श्री यादव के साथ ही अन्य लोगों को किसी तरह से सुरक्षित बाहर निकाला। जुगाड़ की नौका के पलटने का कारण क्षमता से अधिक लोगों का सवार होना बताया जाता है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it