Top
Begin typing your search above and press return to search.

राजीव गांधी हत्याकांड की दोषी का अनशन

पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की हत्या साजिश में शामिल केन्द्रीय कारागार में आजीवन कारावास काट रही नलिनी ने चेन्नई की पुजल केन्द्रीय कारागार में स्थानांतरित किए जाने की मांग को लेकरअनशन शुरू कर दिया

राजीव गांधी हत्याकांड की दोषी का अनशन
X

चेन्नई। पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की हत्या की साजिश में शामिल होने के जुर्म में वेल्लोर के केन्द्रीय कारागार में आजीवन कारावास की सजा काट रही नलिनी श्रीहरन ने चेन्नई की पुजल केन्द्रीय कारागार में स्थानांतरित किए जाने की मांग को लेकर अनशन शुरू कर दिया है।

नलिनी ने ब्रिटेन में रह रही अपनी बेटी हरिथ्रा की शादी के सिलसिले में यह मांग की है।

उसने इससे पहले वेल्लोर जेल प्रशासन के समक्ष एक याचिका दायर करके अपनी बेटी की शादी से संबंधित कार्य के सिलसिले में छह महीने की पेरोल देने की मांग की थी।
नलिनी ने याचिका ठुकराई जाने के बाद जेल अधीक्षक को आज से अनशन शुरू करने के बारे में सूचना दी।

गौरतलब है कि नलिनी का पति श्रीहरन भी राजीव गांधी हत्याकांड में दोषी है और वह वेल्लोर के केन्द्रीय कारागार में सजा काट रहा है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it